Nehmen Sie direkt Kontakt auf.
| Maschine ohne. Ladegerät | |
|---|---|
| Baujahr | 2018 |
| Dokumentation verfügbar | Ja |
| CE-Kennzeichnung vorhanden | Ja |
| CE-Zertifikat vorhanden | Nein |
| Seriennummer | 0147170329 |
| Antrieb | Elektrisch |
| Marke/Typ | Still Li-lon |
| Baujahr der Batterie | 2018 |
| Kapazität | 268Ah |
| Batteriespannung | 48V |
| Typ | Batterie |
| Transportmaße | 1030mm x 530mm x 420mm (l x b x h) |
| Transportgewicht [kg] | 855kg |
| Transportpakete [Stk.] | 1 |
Downloads
Falls für dieses Gerät verfügbar, finden Sie unten alle verfügbaren Unterlagen.
Fotos
Nehmen Sie direkt Kontakt auf.