Nehmen Sie direkt Kontakt auf.
| Maschine ohne. Ladegerät | |
|---|---|
| Baujahr | 2020 |
| Dokumentation verfügbar | Ja |
| CE-Zertifikat vorhanden | Nein |
| Seriennummer | 102033303 |
| Antrieb | Elektrisch |
| Marke/Typ | Marathon 05-EPZS-0775 SC |
| Baujahr der Batterie | 2020 |
| Kapazität | 775Ah |
| Batteriespannung | 48V |
| Batterietestergebnis | 91% |
| Typ | Batterie |
| Transportmaße | 1200mm x 900mm x 930mm (l x b x h) |
| Transportgewicht [kg] | 1125kg |
| Transportpakete [Stk.] | 1 |
Downloads
Falls für dieses Gerät verfügbar, finden Sie unten alle verfügbaren Unterlagen.
Fotos
Standort
Diese Maschine befindet sich nicht in unserem Lager in Wijchen. Sie können diese Maschine an folgendem Ort finden:
Heliniumweg 10B3133AX Vlaardingen
Nehmen Sie direkt Kontakt auf.