Nehmen Sie direkt Kontakt auf.
| Baujahr | 2021 |
|---|---|
| Dokumentation verfügbar | Nein |
| CE-Kennzeichnung vorhanden | Ja |
| CE-Zertifikat vorhanden | Nein |
| Seriennummer | 2102061 |
| Ansteuerung | CNC |
| Steuerungssystem-Marke | Cybelec |
| Steuerungssystem-Typ | Cybtouch-8W |
| Leistung [kW] | 11.0 |
| Anzahl Achsen [Stk.] | 4: Y1+Y2+X+R |
| Presskraft [ton] | 135 |
| Max. Arbeitsbreite [mm] | 3100 |
| Ständerabstand [mm] | 2500 |
| Ausladung [mm] | 410 |
| Hinteranschlagtiefe [mm] | 750 |
| Max. Hub [mm] | 210 |
| Stempelhalter | Standard |
| Werkzeughaltertyp | European-style |
| Werkzeuge inklusive | Ja |
| Optionen | Fingerschutz |
| Transportmaße | 3720mm x 2300mm x 2750mm (l x b x h) |
| Transportgewicht [kg] | 7700kg |
| Transportpakete [Stk.] | 1 |
Downloads
Falls für dieses Gerät verfügbar, finden Sie unten alle verfügbaren Unterlagen.
Fotos
Nehmen Sie direkt Kontakt auf.