Verkauft
Still EXU20S
WKH10.026
Verkauft
- Baujahr: 2014
- Betriebsstunden: 5026
- Gewicht: 850 kg
Nehmen Sie direkt Kontakt auf.
| Maschine incl. Ladegerät | |
|---|---|
| Baujahr | 2014 |
| Dokumentation verfügbar | Ja |
| CE-Kennzeichnung vorhanden | Ja |
| CE-Zertifikat vorhanden | Nein |
| Seriennummer | W40155E00537 |
| Betriebsstunden | 5026 |
| Typ | Sta palletwagen |
| Hubhöhe | 210mm |
| Gabelzinkenlänge | 1150mm |
| Gabelbreite | 560mm |
| Antrieb | Elektrisch |
| Transportmaße | 1870mm x 720mm x 1380mm (l x b x h) |
| Transportgewicht [kg] | 850kg |
| Transportpakete [Stk.] | 1 |
Downloads
Falls für dieses Gerät verfügbar, finden Sie unten alle verfügbaren Unterlagen.
Fotos
Nehmen Sie direkt Kontakt auf.