Nehmen Sie direkt Kontakt auf.
| Maschine ohne. Ladegerät | |
|---|---|
| Baujahr | 2018 |
| Dokumentation verfügbar | Ja |
| CE-Kennzeichnung vorhanden | Ja |
| CE-Zertifikat vorhanden | Nein |
| Seriennummer | 0232181116 |
| Antrieb | Elektrisch |
| Marke/Typ | Still Li-lon |
| Baujahr der Batterie | 2018 |
| Kapazität | 335Ah |
| Batteriespannung | 48V |
| Typ | Batterie |
| Transportmaße | 840mm x 630mm x 640mm (l x b x h) |
| Transportgewicht [kg] | 856kg |
| Transportpakete [Stk.] | 1 |
Downloads
Falls für dieses Gerät verfügbar, finden Sie unten alle verfügbaren Unterlagen.
Fotos
Nehmen Sie direkt Kontakt auf.