Nehmen Sie direkt Kontakt auf.
| Dokumentation verfügbar | Nein |
|---|---|
| CE-Zertifikat vorhanden | Nein |
| Seriennummer | 131-1335 |
| Tischbreite | 520mm |
| Max. Hub | 250mm |
| Modell | Vertikal |
| Verfahrweg Y | 450mm |
| Tischlänge | 520mm |
| Verfahrweg X | 400mm |
| Steuerung | Konventionell |
| Transportmaße | 1700mm x 1200mm x 2250mm (l x b x h) |
| Transportgewicht [kg] | 3000kg |
| Transportpakete [Stk.] | 1 |
Downloads
Falls für dieses Gerät verfügbar, finden Sie unten alle verfügbaren Unterlagen.
Fotos
Nehmen Sie direkt Kontakt auf.