Nehmen Sie direkt Kontakt auf.
| Maschine incl. Ladegerät | |
|---|---|
| Dokumentation verfügbar | Nein |
| CE-Zertifikat vorhanden | Nein |
| Antrieb | Elektrisch |
| Marke/Typ | Cr-220HD |
| Kapazität | 220Ah |
| Batteriespannung | 24V |
| Arbeitsbreite | 660mm |
| Typ | Scheuermaschine |
| Transportmaße | 1450mm x 860mm x 1040mm (l x b x h) |
| Transportgewicht [kg] | 500kg |
| Transportpakete [Stk.] | 1 |
Downloads
Falls für dieses Gerät verfügbar, finden Sie unten alle verfügbaren Unterlagen.
Fotos
Nehmen Sie direkt Kontakt auf.