Nehmen Sie direkt Kontakt auf.
| Maschine incl. Ladegerät | |
|---|---|
| Baujahr | 2020 |
| Dokumentation verfügbar | Nein |
| CE-Zertifikat vorhanden | Nein |
| Seriennummer | W42355X00397 |
| Betriebsstunden | 681 |
| Typ | Elektrische palletwagen |
| Hubkraft | 2000kg |
| Hubhöhe | 200mm |
| Gabelzinkenlänge | 1800mm |
| Gabelbreite | 560mm |
| Antrieb | Elektrisch |
| Marke/Typ | Gel battery 24V 200Ah |
| Kapazität | 200Ah |
| Batteriespannung | 24V |
| Transportmaße | 2500mm x 720mm x 1350mm (l x b x h) |
| Transportgewicht [kg] | 622kg |
| Transportpakete [Stk.] | 1 |
Downloads
Falls für dieses Gerät verfügbar, finden Sie unten alle verfügbaren Unterlagen.
Fotos
Nehmen Sie direkt Kontakt auf.