Nehmen Sie direkt Kontakt auf.
| Maschine incl. Ladegerät | |
|---|---|
| Baujahr | 2020 |
| Dokumentation verfügbar | Ja |
| CE-Kennzeichnung vorhanden | Ja |
| CE-Zertifikat vorhanden | Nein |
| Seriennummer | F20178X00129 |
| Betriebsstunden | 5861 |
| Typ | Sta palletwagen |
| Hubkraft | 2400kg |
| Hubhöhe | 200mm |
| Gabelzinkenlänge | 2390mm |
| Antrieb | Elektrisch |
| Marke/Typ | 24V 3PzS 465 STILL |
| Kapazität | 465Ah |
| Batteriespannung | 24V |
| Transportgewicht [kg] | 1224kg |
| Transportpakete [Stk.] | 1 |
Downloads
Falls für dieses Gerät verfügbar, finden Sie unten alle verfügbaren Unterlagen.
Fotos
Nehmen Sie direkt Kontakt auf.