Nehmen Sie direkt Kontakt auf.
| Baujahr | 2015 |
|---|---|
| Dokumentation verfügbar | Ja |
| CE-Kennzeichnung vorhanden | Ja |
| CE-Zertifikat vorhanden | Nein |
| Seriennummer | VS514 |
| Betriebsstunden | 7644 |
| Hubkraft | 4000kg |
| Hubhöhe | 4000mm |
| Durchfahrtshöhe | 2810mm |
| Freihub | 2010mm |
| Gabelzinkenlänge | 1200mm |
| Maximale Gabelbreite | 1140mm |
| Minimale Gabelbreite | 290mm |
| Optionen | Volle Kabine, Arbeitsscheinwerfer, Frei-hub |
| Mast | Duplex |
| Antrieb | Diesel |
| Motor Marke | JCB 320/40463 |
| Fahrtrichtung | 2 Fahrt |
| Transportmaße | 4400mm x 2030mm x 2820mm (l x b x h) |
| Transportgewicht [kg] | 6800kg |
| Transportpakete [Stk.] | 1 |
Downloads
Falls für dieses Gerät verfügbar, finden Sie unten alle verfügbaren Unterlagen.
Fotos
Nehmen Sie direkt Kontakt auf.