Verkauft
Pramac L12/36
WKH10.137
Verkauft
- Baujahr: 1997
- Gewicht: 766 kg
Nehmen Sie direkt Kontakt auf.
| Maschine incl. Ladegerät | |
|---|---|
| Baujahr | 1997 |
| Dokumentation verfügbar | Ja |
| CE-Kennzeichnung vorhanden | Ja |
| CE-Zertifikat vorhanden | Nein |
| Seriennummer | 010188 |
| Typ | Mitgänger-Stapler |
| Hubkraft | 1200kg |
| Hubhöhe | 3600mm |
| Durchfahrtshöhe | 2300mm |
| Freihub | 0mm |
| Gabelzinkenlänge | 1140mm |
| Gabelbreite | 560mm |
| Mast | Duplex |
| Antrieb | Elektrisch |
| Marke/Typ | 2 PzS 230 |
| Kapazität | 230Ah |
| Batteriespannung | 24V |
| Transportmaße | 1940mm x 870mm x 2300mm (l x b x h) |
| Transportgewicht [kg] | 766kg |
| Transportpakete [Stk.] | 1 |
Downloads
Falls für dieses Gerät verfügbar, finden Sie unten alle verfügbaren Unterlagen.
Fotos
Standort
Diese Maschine befindet sich nicht in unserem Lager in Wijchen. Sie können diese Maschine an folgendem Ort finden:
Brouwersstraat 236658 AD Beneden Leeuwen
Nehmen Sie direkt Kontakt auf.