Nehmen Sie direkt Kontakt auf.
| Maschine incl. Ladegerät | |
|---|---|
| Baujahr | 2020 |
| Dokumentation verfügbar | Ja |
| CE-Kennzeichnung vorhanden | Ja |
| CE-Zertifikat vorhanden | Nein |
| Seriennummer | W42362X01237 |
| Betriebsstunden | 5430 |
| Typ | Sta palletwagen |
| Hubkraft | 2000kg |
| Gabelzinkenlänge | 1150mm |
| Antrieb | Elektrisch |
| Marke/Typ | Gel Battery |
| Kapazität | 200Ah |
| Batteriespannung | 24V |
| Transportmaße | 2000mm x 800mm x 1500mm (l x b x h) |
| Transportgewicht [kg] | 885kg |
| Transportpakete [Stk.] | 1 |
Downloads
Falls für dieses Gerät verfügbar, finden Sie unten alle verfügbaren Unterlagen.
Fotos
Nehmen Sie direkt Kontakt auf.