Nehmen Sie direkt Kontakt auf.
| Maschine incl. Ladegerät | |
|---|---|
| Baujahr | 2000 |
| Dokumentation verfügbar | Ja |
| CE-Kennzeichnung vorhanden | Ja |
| CE-Zertifikat vorhanden | Nein |
| Seriennummer | M93E270003 |
| Betriebsstunden | 62 |
| Hubkraft | 1800kg |
| Hubhöhe | 4500mm |
| Durchfahrtshöhe | 1990mm |
| Freihub | 1580mm |
| Gabelzinkenlänge | 1010mm |
| Maximale Gabelbreite | 980mm |
| Minimale Gabelbreite | 240mm |
| Anzahl der Räder | 4 Räder |
| Anbaugerät | Seitenverschiebung |
| Optionen | Nummernschild, Halbe Kabine, Frei-hub, Arbeitsscheinwerfer |
| Mast | Duplex |
| Prüfung bis | 2026 |
| Antrieb | Elektrisch |
| Marke/Typ | 24 TXH 455-6 |
| Baujahr der Batterie | 2000 |
| Kapazität | 750Ah |
| Batteriespannung | 48V |
| Transportmaße | 2120mm x 990mm x 1990mm (l x b x h) |
| Transportgewicht [kg] | 3272kg |
| Transportpakete [Stk.] | 1 |
Downloads
Falls für dieses Gerät verfügbar, finden Sie unten alle verfügbaren Unterlagen.
Fotos
Nehmen Sie direkt Kontakt auf.