Nehmen Sie direkt Kontakt auf.
| Maschine incl. Ladegerät | |
|---|---|
| Baujahr | 2004 |
| Dokumentation verfügbar | Ja |
| CE-Kennzeichnung vorhanden | Ja |
| CE-Zertifikat vorhanden | Nein |
| Seriennummer | FDT 18PN67BC-450M |
| Betriebsstunden | 5961 |
| Hubkraft | 1750kg |
| Hubhöhe | 4540mm |
| Durchfahrtshöhe | 2060mm |
| Freihub | 1680mm |
| Gabelzinkenlänge | 1150mm |
| Maximale Gabelbreite | 920mm |
| Minimale Gabelbreite | 210mm |
| Anzahl der Räder | 3 Räder |
| Anbaugerät | Seitenverschiebung |
| Optionen | Arbeitsscheinwerfer, Frei-hub, Nicht markierende Reifen, Halbe Kabine |
| Mast | Triplex |
| Prüfung bis | 06-2026 |
| Antrieb | Elektrisch |
| Marke/Typ | 05EPZS0625SC |
| Baujahr der Batterie | X13 |
| Kapazität | 625Ah |
| Batteriespannung | 48V |
| Transportmaße | 1940mm x 1070mm x 2060mm (l x b x h) |
| Transportgewicht [kg] | 3520kg |
| Transportpakete [Stk.] | 1 |
Downloads
Falls für dieses Gerät verfügbar, finden Sie unten alle verfügbaren Unterlagen.
Fotos
Videos
Nehmen Sie direkt Kontakt auf.