Nehmen Sie direkt Kontakt auf.
| Maschine incl. Ladegerät | |
|---|---|
| Baujahr | 2011 |
| Dokumentation verfügbar | Ja |
| CE-Kennzeichnung vorhanden | Ja |
| CE-Zertifikat vorhanden | Nein |
| Seriennummer | 710148B05687 |
| Betriebsstunden | 4764 |
| Typ | Elektrische palletwagen |
| Hubkraft | 2200kg |
| Hubhöhe | 220mm |
| Gabelzinkenlänge | 1180mm |
| Gabelbreite | 560mm |
| Antrieb | Elektrisch |
| Transportmaße | 2400mm x 710mm x 1360mm (l x b x h) |
| Transportgewicht [kg] | 800kg |
| Transportpakete [Stk.] | 1 |
Downloads
Falls für dieses Gerät verfügbar, finden Sie unten alle verfügbaren Unterlagen.
Fotos
Nehmen Sie direkt Kontakt auf.