Verkauft
Still EXV14I
WKH10.603
Verkauft
- Baujahr: 2020
- Betriebsstunden: 810
- Gewicht: 1294 kg
Nehmen Sie direkt Kontakt auf.
| Maschine incl. Ladegerät | |
|---|---|
| Baujahr | 2020 |
| Dokumentation verfügbar | Ja |
| CE-Kennzeichnung vorhanden | Ja |
| CE-Zertifikat vorhanden | Nein |
| Seriennummer | F20324X00244 |
| Betriebsstunden | 810 |
| Typ | Mitgänger-Stapler |
| Hubkraft | 1400kg |
| Hubhöhe | 2844mm |
| Durchfahrtshöhe | 2150mm |
| Freihub | 0mm |
| Gabelzinkenlänge | 940mm |
| Gabelbreite | 560mm |
| Mast | Duplex |
| Antrieb | Elektrisch |
| Marke/Typ | 03 EPZ 0300 SC |
| Baujahr der Batterie | 2021 |
| Kapazität | 300Ah |
| Batteriespannung | 24V |
| Transportmaße | 1830mm x 820mm x 2160mm (l x b x h) |
| Transportgewicht [kg] | 1294kg |
| Transportpakete [Stk.] | 1 |
Downloads
Falls für dieses Gerät verfügbar, finden Sie unten alle verfügbaren Unterlagen.
Fotos
Nehmen Sie direkt Kontakt auf.