Nehmen Sie direkt Kontakt auf.
| Maschine incl. Ladegerät | |
|---|---|
| Baujahr | 2020 |
| Dokumentation verfügbar | Ja |
| CE-Kennzeichnung vorhanden | Ja |
| CE-Zertifikat vorhanden | Nein |
| Seriennummer | F20323X00466 |
| Betriebsstunden | 5087 |
| Typ | Mitgänger-Stapler |
| Hubkraft | 1400kg |
| Hubhöhe | 5016mm |
| Durchfahrtshöhe | 2165mm |
| Freihub | 1760mm |
| Gabelzinkenlänge | 1150mm |
| Gabelbreite | 560mm |
| Mast | Triplex |
| Prüfung bis | 09-2026 |
| Antrieb | Elektrisch |
| Batteriespannung | 24V |
| Transportmaße | 2000mm x 820mm x 2170mm (l x b x h) |
| Transportgewicht [kg] | 1535kg |
| Transportpakete [Stk.] | 1 |
Downloads
Falls für dieses Gerät verfügbar, finden Sie unten alle verfügbaren Unterlagen.
Fotos
Nehmen Sie direkt Kontakt auf.