Nehmen Sie direkt Kontakt auf.
| Baujahr | 2010 |
|---|---|
| Dokumentation verfügbar | Nein |
| CE-Zertifikat vorhanden | Nein |
| Seriennummer | U0674210 |
| Betriebsstunden | 5686 |
| Hubkraft | 2600kg |
| Hubhöhe | 5440mm |
| Durchfahrtshöhe | 3010mm |
| Freihub | 0mm |
| Gabelzinkenlänge | 1200mm |
| Maximale Gabelbreite | 1000mm |
| Minimale Gabelbreite | 300mm |
| Anzahl der Räder | 4 Räder |
| Optionen | Luftreifen, Arbeitsscheinwerfer, Heizung, Volle Kabine |
| Mast | Triplex |
| Antrieb | Diesel |
| Motor Marke | Chalwyn |
| Transportmaße | 3600mm x 2250mm x 3010mm (l x b x h) |
| Transportgewicht [kg] | 5805kg |
| Transportpakete [Stk.] | 1 |
Downloads
Falls für dieses Gerät verfügbar, finden Sie unten alle verfügbaren Unterlagen.
Fotos
Standort
Diese Maschine befindet sich nicht in unserem Lager in Wijchen. Sie können diese Maschine an folgendem Ort finden:
Barkston RdS71 3HU
Nehmen Sie direkt Kontakt auf.