Nehmen Sie direkt Kontakt auf.
| Maschine incl. Ladegerät | |
|---|---|
| Baujahr | 2012 |
| Dokumentation verfügbar | Ja |
| CE-Kennzeichnung vorhanden | Ja |
| CE-Zertifikat vorhanden | Nein |
| Seriennummer | H2X116C00005 |
| Betriebsstunden | 22590 |
| Hubkraft | 1400kg |
| Hubhöhe | 8500mm |
| Durchfahrtshöhe | 3450mm |
| Freihub | 3000mm |
| Gabelzinkenlänge | 1140mm |
| Maximale Gabelbreite | 710mm |
| Minimale Gabelbreite | 240mm |
| Optionen | Halbe Kabine, Joystick, Arbeitsscheinwerfer, Frei-hub |
| Mast | Triplex |
| Antrieb | Elektrisch |
| Marke/Typ | 6 HPZS 480 |
| Baujahr der Batterie | 2020 |
| Kapazität | 480Ah |
| Batteriespannung | 48V |
| Fahrtrichtung | 2 Fahrt |
| Transportmaße | 1500mm x 1270mm x 3460mm (l x b x h) |
| Transportgewicht [kg] | 3740kg |
| Transportpakete [Stk.] | 1 |
Downloads
Falls für dieses Gerät verfügbar, finden Sie unten alle verfügbaren Unterlagen.
Fotos
Nehmen Sie direkt Kontakt auf.