Nehmen Sie direkt Kontakt auf.
| Baujahr | 1980 |
|---|---|
| Dokumentation verfügbar | Ja |
| CE-Zertifikat vorhanden | Nein |
| Seriennummer | B6Y 01146 |
| Betriebsstunden | 8840 |
| Hubkraft | 15000kg |
| Hubhöhe | 3230mm |
| Durchfahrtshöhe | 3560mm |
| Freihub | 0mm |
| Gabelzinkenlänge | 2190mm |
| Maximale Gabelbreite | 2280mm |
| Minimale Gabelbreite | 440mm |
| Anzahl der Räder | 6 Räder |
| Anbaugerät | Seitenverschiebung |
| Optionen | Arbeitsscheinwerfer, Halbe Kabine |
| Mast | Duplex |
| Antrieb | Diesel |
| Motor Marke | 3208 CAT |
| Transportmaße | 5070mm x 2560mm x 3560mm (l x b x h) |
| Transportgewicht [kg] | 17000kg |
| Transportpakete [Stk.] | 1 |
Downloads
Falls für dieses Gerät verfügbar, finden Sie unten alle verfügbaren Unterlagen.
Fotos
Videos
Nehmen Sie direkt Kontakt auf.