Nehmen Sie direkt Kontakt auf.
| Maschine incl. Ladegerät | |
|---|---|
| Dokumentation verfügbar | Ja |
| CE-Zertifikat vorhanden | Nein |
| Seriennummer | 73901338 |
| Betriebsstunden | 4035 |
| Hubkraft | 1500kg |
| Optionen | Frei-hub, Halbe Kabine, Arbeitsscheinwerfer |
| Antrieb | Elektrisch |
| Batteriespannung | 48V |
| Transportmaße | 1930mm x 1070mm x 1970mm (l x b x h) |
| Transportgewicht [kg] | 2800kg |
| Transportpakete [Stk.] | 1 |
Downloads
Falls für dieses Gerät verfügbar, finden Sie unten alle verfügbaren Unterlagen.
Fotos
Nehmen Sie direkt Kontakt auf.