Nehmen Sie direkt Kontakt auf.
| Baujahr | 2005 |
|---|---|
| Dokumentation verfügbar | Ja |
| CE-Zertifikat vorhanden | Nein |
| Seriennummer | ET29C 80026 |
| Betriebsstunden | 6434 |
| Hubkraft | 4500kg |
| Hubhöhe | 6450mm |
| Durchfahrtshöhe | 3000mm |
| Freihub | 2300mm |
| Gabelzinkenlänge | 1530mm |
| Maximale Gabelbreite | 1200mm |
| Minimale Gabelbreite | 30mm |
| Anzahl der Räder | 4 Räder |
| Anbaugerät | Seitenverschiebung |
| Optionen | Nummernschild, Arbeitsscheinwerfer, Frei-hub |
| Mast | Triplex |
| Antrieb | Diesel |
| Transportmaße | 3300mm x 1400mm x 3000mm (l x b x h) |
| Transportgewicht [kg] | 7060kg |
| Transportpakete [Stk.] | 1 |
Downloads
Falls für dieses Gerät verfügbar, finden Sie unten alle verfügbaren Unterlagen.
Fotos
Standort
Diese Maschine befindet sich nicht in unserem Lager in Wijchen. Sie können diese Maschine an folgendem Ort finden:
Arizonadreef 13565AT Utrecht
Nehmen Sie direkt Kontakt auf.