Nehmen Sie direkt Kontakt auf.
| Maschine incl. Ladegerät | |
|---|---|
| Baujahr | 2014 |
| Dokumentation verfügbar | Ja |
| CE-Kennzeichnung vorhanden | Ja |
| CE-Zertifikat vorhanden | Nein |
| Seriennummer | H2X386E02222 |
| Betriebsstunden | 14799 |
| Hubkraft | 2000kg |
| Hubhöhe | 4620mm |
| Durchfahrtshöhe | 2120mm |
| Freihub | 1630mm |
| Gabelzinkenlänge | 1090mm |
| Maximale Gabelbreite | 950mm |
| Minimale Gabelbreite | 220mm |
| Anzahl der Räder | 4 Räder |
| Anbaugerät | Seitenverschiebung |
| Optionen | Frei-hub, Nicht markierende Reifen, Arbeitsscheinwerfer, Halbe Kabine, Joystick |
| Mast | Triplex |
| Antrieb | Elektrisch |
| Batteriespannung | 48V |
| Transportmaße | 2070mm x 1170mm x 2120mm (l x b x h) |
| Transportgewicht [kg] | 3850kg |
| Transportpakete [Stk.] | 1 |
Downloads
Falls für dieses Gerät verfügbar, finden Sie unten alle verfügbaren Unterlagen.
Fotos
Nehmen Sie direkt Kontakt auf.