Nehmen Sie direkt Kontakt auf.
| Treibgasstapler sind ohne Gasflasche | |
|---|---|
| Baujahr | 2013 |
| Dokumentation verfügbar | Ja |
| CE-Kennzeichnung vorhanden | Ja |
| CE-Zertifikat vorhanden | Nein |
| Seriennummer | P1D1E702352 |
| Betriebsstunden | 7682 |
| Hubkraft | 1500kg |
| Hubhöhe | 4730mm |
| Durchfahrtshöhe | 2200mm |
| Freihub | 1670mm |
| Gabelzinkenlänge | 1190mm |
| Maximale Gabelbreite | 1020mm |
| Minimale Gabelbreite | 210mm |
| Anzahl der Räder | 4 Räder |
| Anbaugerät | Seitenverschiebung |
| Optionen | Frei-hub, Halbe Kabine, Arbeitsscheinwerfer, Joystick |
| Mast | Triplex |
| Antrieb | LPG |
| Motor Marke | Nissan |
| Transportmaße | 2350mm x 1090mm x 2200mm (l x b x h) |
| Transportgewicht [kg] | 2950kg |
| Transportpakete [Stk.] | 1 |
Downloads
Falls für dieses Gerät verfügbar, finden Sie unten alle verfügbaren Unterlagen.
Fotos
Videos
Nehmen Sie direkt Kontakt auf.