Verkauft
Linde H 50 D (394)
WKH10.619
Verkauft
- Baujahr: 2005
- Betriebsstunden: 9192
- Gewicht: 6640 kg
Nehmen Sie direkt Kontakt auf.
| Baujahr | 2005 |
|---|---|
| Dokumentation verfügbar | Ja |
| CE-Kennzeichnung vorhanden | Ja |
| CE-Zertifikat vorhanden | Nein |
| Seriennummer | H2X394S04169 |
| Betriebsstunden | 9192 |
| Hubkraft | 5000kg |
| Hubhöhe | 4390mm |
| Durchfahrtshöhe | 3040mm |
| Freihub | 0mm |
| Gabelzinkenlänge | 1190mm |
| Maximale Gabelbreite | 1250mm |
| Minimale Gabelbreite | 360mm |
| Anzahl der Räder | 4 Räder |
| Anbaugerät | Gabelverstellung, Seitenverschiebung |
| Optionen | Arbeitsscheinwerfer, Joystick, Volle Kabine |
| Mast | Duplex |
| Antrieb | Diesel |
| Motor Marke | VW |
| Transportmaße | 3200mm x 1190mm x 3050mm (l x b x h) |
| Transportgewicht [kg] | 6640kg |
| Transportpakete [Stk.] | 1 |
Downloads
Falls für dieses Gerät verfügbar, finden Sie unten alle verfügbaren Unterlagen.
Handbuch
Fotos
Standort
Diese Maschine befindet sich nicht in unserem Lager in Wijchen. Sie können diese Maschine an folgendem Ort finden:
Brouwersstraat 236658 AD Beneden Leeuwen
Nehmen Sie direkt Kontakt auf.