Nehmen Sie direkt Kontakt auf.
| Maschine incl. Ladegerät | |
|---|---|
| Baujahr | 2001 |
| Dokumentation verfügbar | Ja |
| CE-Kennzeichnung vorhanden | Ja |
| CE-Zertifikat vorhanden | Nein |
| Seriennummer | H2X335MOZ292 |
| Betriebsstunden | 19339 |
| Hubkraft | 1800kg |
| Hubhöhe | 4500mm |
| Durchfahrtshöhe | 2080mm |
| Freihub | 1610mm |
| Gabelzinkenlänge | 990mm |
| Maximale Gabelbreite | 970mm |
| Minimale Gabelbreite | 280mm |
| Anzahl der Räder | 4 Räder |
| Anbaugerät | Seitenverschiebung |
| Optionen | Arbeitsscheinwerfer, Frei-hub, Nicht markierende Reifen, Halbe Kabine, Joystick |
| Mast | Triplex |
| Antrieb | Elektrisch |
| Marke/Typ | 5HPZS 775 |
| Baujahr der Batterie | 2017 |
| Kapazität | 775Ah |
| Batteriespannung | 48V |
| Transportmaße | 1950mm x 1130mm x 2080mm (l x b x h) |
| Transportgewicht [kg] | 3613kg |
| Transportpakete [Stk.] | 1 |
Downloads
Falls für dieses Gerät verfügbar, finden Sie unten alle verfügbaren Unterlagen.
Fotos
Nehmen Sie direkt Kontakt auf.