Verkauft
4-Wege
Moffett M7 3003W 4W
WKH10.586
Verkauft
- Baujahr: 2004
- Betriebsstunden: 3063
- Gewicht: 3025 kg
Nehmen Sie direkt Kontakt auf.
| Baujahr | 2004 |
|---|---|
| Dokumentation verfügbar | Ja |
| CE-Kennzeichnung vorhanden | Ja |
| CE-Zertifikat vorhanden | Nein |
| Seriennummer | D210287 |
| Betriebsstunden | 3063 |
| Hubkraft | 3000kg |
| Hubhöhe | 3650mm |
| Durchfahrtshöhe | 2770mm |
| Freihub | 0mm |
| Gabelzinkenlänge | 1150mm |
| Maximale Gabelbreite | 1170mm |
| Minimale Gabelbreite | 210mm |
| Anzahl der Räder | 3 Räder |
| Anbaugerät | Seitenverschiebung |
| Optionen | Luftreifen, Halbe Kabine |
| Mast | Duplex |
| Antrieb | Diesel |
| Motor Marke | Kubota |
| Transportmaße | 2650mm x 2460mm x 2770mm (l x b x h) |
| Transportgewicht [kg] | 3025kg |
| Transportpakete [Stk.] | 1 |
Downloads
Falls für dieses Gerät verfügbar, finden Sie unten alle verfügbaren Unterlagen.
Fotos
Nehmen Sie direkt Kontakt auf.