Nehmen Sie direkt Kontakt auf.
| Maschine incl. Ladegerät | |
|---|---|
| Baujahr | 2021 |
| Dokumentation verfügbar | Nein |
| CE-Zertifikat vorhanden | Nein |
| Seriennummer | 511902Y00108 |
| Betriebsstunden | 19188 |
| Hubkraft | 1400kg |
| Hubhöhe | 9800mm |
| Durchfahrtshöhe | 3800mm |
| Optionen | Kamera |
| Mast | Triplex |
| Antrieb | Elektrisch |
| Kapazität | 620Ah |
| Batteriespannung | 48V |
| Fahrtrichtung | 2 Fahrt |
| Transportgewicht [kg] | 3350kg |
| Transportpakete [Stk.] | 1 |
Downloads
Falls für dieses Gerät verfügbar, finden Sie unten alle verfügbaren Unterlagen.
Fotos
Nehmen Sie direkt Kontakt auf.