Nehmen Sie direkt Kontakt auf.
| Baujahr | 2007 |
|---|---|
| Dokumentation verfügbar | Ja |
| CE-Kennzeichnung vorhanden | Ja |
| CE-Zertifikat vorhanden | Nein |
| Seriennummer | 10270 |
| Betriebsstunden | 5685 |
| Hubkraft | 3000kg |
| Hubhöhe | 4300mm |
| Durchfahrtshöhe | 2150mm |
| Freihub | 1540mm |
| Gabelzinkenlänge | 1140mm |
| Maximale Gabelbreite | 1070mm |
| Minimale Gabelbreite | 250mm |
| Anzahl der Räder | 4 Räder |
| Anbaugerät | Seitenverschiebung |
| Optionen | Arbeitsscheinwerfer, Volle Kabine, Frei-hub |
| Mast | Triplex |
| Antrieb | Diesel |
| Motor Marke | Toyota |
| Transportmaße | 2770mm x 1290mm x 2150mm (l x b x h) |
| Transportgewicht [kg] | 4900kg |
| Transportpakete [Stk.] | 1 |
Downloads
Falls für dieses Gerät verfügbar, finden Sie unten alle verfügbaren Unterlagen.
Fotos
Videos
Nehmen Sie direkt Kontakt auf.