Nehmen Sie direkt Kontakt auf.
| Dokumentation verfügbar | Ja |
|---|---|
| CE-Zertifikat vorhanden | Nein |
| Seriennummer | Qf02A250 |
| Betriebsstunden | 3398 |
| Hubkraft | 2500kg |
| Hubhöhe | 4480mm |
| Durchfahrtshöhe | 2820mm |
| Freihub | 370mm |
| Gabelzinkenlänge | 1160mm |
| Maximale Gabelbreite | 1050mm |
| Minimale Gabelbreite | 250mm |
| Anzahl der Räder | 6 Räder |
| Anbaugerät | 3. Ventil zum Gabelträger |
| Mast | Duplex |
| Antrieb | Diesel |
| Motor Marke | Nissan |
| Transportmaße | 2520mm x 1560mm x 2830mm (l x b x h) |
| Transportgewicht [kg] | 3750kg |
| Transportpakete [Stk.] | 1 |
Downloads
Falls für dieses Gerät verfügbar, finden Sie unten alle verfügbaren Unterlagen.
Fotos
Videos
Nehmen Sie direkt Kontakt auf.