Nehmen Sie direkt Kontakt auf.
| Baujahr | 2021 |
|---|---|
| Dokumentation verfügbar | Ja |
| CE-Kennzeichnung vorhanden | Ja |
| CE-Zertifikat vorhanden | Nein |
| Seriennummer | 511902Y00160 |
| Betriebsstunden | 9771 |
| Hubkraft | 1400kg |
| Hubhöhe | 9200mm |
| Durchfahrtshöhe | 3600mm |
| Mast | Triplex |
| Transportgewicht [kg] | 3800kg |
| Transportpakete [Stk.] | 1 |
Downloads
Falls für dieses Gerät verfügbar, finden Sie unten alle verfügbaren Unterlagen.
Nehmen Sie direkt Kontakt auf.