Nehmen Sie direkt Kontakt auf.
| Maschine incl. Ladegerät | |
|---|---|
| Baujahr | 1999 |
| Dokumentation verfügbar | Ja |
| CE-Zertifikat vorhanden | Nein |
| Seriennummer | 3FBL9-10336 |
| Hubkraft | 900kg |
| Hubhöhe | 3040mm |
| Durchfahrtshöhe | 1990mm |
| Freihub | 0mm |
| Gabelzinkenlänge | 920mm |
| Maximale Gabelbreite | 780mm |
| Minimale Gabelbreite | 240mm |
| Anzahl der Räder | 4 Räder |
| Anbaugerät | Gabelverstellung |
| Optionen | Arbeitsscheinwerfer, Nicht markierende Reifen |
| Mast | Duplex |
| Antrieb | Elektrisch |
| Marke/Typ | 5PZB210 |
| Kapazität | 210Ah |
| Batteriespannung | 48V |
| Transportmaße | 1780mm x 910mm x 1990mm (l x b x h) |
| Transportgewicht [kg] | 1830kg |
| Transportpakete [Stk.] | 1 |
Downloads
Falls für dieses Gerät verfügbar, finden Sie unten alle verfügbaren Unterlagen.
Fotos
Videos
Standort
Diese Maschine befindet sich nicht in unserem Lager in Wijchen. Sie können diese Maschine an folgendem Ort finden:
Arizonadreef 13565AT Utrecht
Nehmen Sie direkt Kontakt auf.