Verkauft
Linde E20PH
WKH10.738
Verkauft
- Baujahr: 2014
- Betriebsstunden: 4118
- Gewicht: 3716 kg
Nehmen Sie direkt Kontakt auf.
| Maschine incl. Ladegerät | |
|---|---|
| Baujahr | 2014 |
| Dokumentation verfügbar | Ja |
| CE-Kennzeichnung vorhanden | Ja |
| CE-Zertifikat vorhanden | Nein |
| Seriennummer | H2X386E01677 |
| Betriebsstunden | 4118 |
| Hubkraft | 2000kg |
| Hubhöhe | 3570mm |
| Durchfahrtshöhe | 2340mm |
| Freihub | 1850mm |
| Gabelzinkenlänge | 1000mm |
| Maximale Gabelbreite | 980mm |
| Minimale Gabelbreite | 210mm |
| Anzahl der Räder | 4 Räder |
| Anbaugerät | Seitenverschiebung |
| Optionen | Halbe Kabine, Frei-hub, Arbeitsscheinwerfer |
| Mast | Duplex |
| Antrieb | Elektrisch |
| Marke/Typ | 05 EPZS 0700 SC |
| Baujahr der Batterie | 2014 |
| Kapazität | 700Ah |
| Batteriespannung | 48V |
| Batterietestergebnis | 45% |
| Transportmaße | 2040mm x 1172mm x 2350mm (l x b x h) |
| Transportgewicht [kg] | 3716kg |
| Transportpakete [Stk.] | 1 |
Downloads
Falls für dieses Gerät verfügbar, finden Sie unten alle verfügbaren Unterlagen.
Handbuch
Handbuch
Handbüch(er)
Fotos
Standort
Diese Maschine befindet sich nicht in unserem Lager in Wijchen. Sie können diese Maschine an folgendem Ort finden:
Brouwersstraat 236658 AD Beneden Leeuwen
Nehmen Sie direkt Kontakt auf.