Nehmen Sie direkt Kontakt auf.
| Maschine incl. Ladegerät | |
|---|---|
| Baujahr | 2019 |
| Dokumentation verfügbar | Nein |
| CE-Zertifikat vorhanden | Nein |
| Seriennummer | 511902V01016 |
| Betriebsstunden | 2550 |
| Hubkraft | 1400kg |
| Hubhöhe | 8600mm |
| Durchfahrtshöhe | 3400mm |
| Anbaugerät | Seitenverschiebung |
| Optionen | Joystick |
| Mast | Triplex |
| Antrieb | Elektrisch |
| Marke/Typ | Still 3PzS465 48V |
| Baujahr der Batterie | 2019 |
| Kapazität | 465Ah |
| Batteriespannung | 48V |
| Fahrtrichtung | 2 Fahrt |
| Transportgewicht [kg] | 3530kg |
| Transportpakete [Stk.] | 1 |
Downloads
Falls für dieses Gerät verfügbar, finden Sie unten alle verfügbaren Unterlagen.
Fotos
Nehmen Sie direkt Kontakt auf.