Nehmen Sie direkt Kontakt auf.
| Baujahr | 2014 |
|---|---|
| Dokumentation verfügbar | Ja |
| CE-Kennzeichnung vorhanden | Ja |
| CE-Zertifikat vorhanden | Nein |
| Seriennummer | FN466939 |
| Betriebsstunden | 13993 |
| Hubkraft | 2500kg |
| Hubhöhe | 3320mm |
| Durchfahrtshöhe | 2280mm |
| Freihub | 0mm |
| Gabelzinkenlänge | 1400mm |
| Maximale Gabelbreite | 950mm |
| Minimale Gabelbreite | 0mm |
| Anzahl der Räder | 4 Räder |
| Anbaugerät | 4. Ventil zum Gabelträger, Seitenverschiebung |
| Optionen | Halbe Kabine, Radio, Arbeitsscheinwerfer, Heizung |
| Mast | Duplex |
| Antrieb | Diesel |
| Motor Marke | Mitsubishi |
| Transportmaße | 2400mm x 1200mm x 2280mm (l x b x h) |
| Transportgewicht [kg] | 4400kg |
| Transportpakete [Stk.] | 1 |
Downloads
Falls für dieses Gerät verfügbar, finden Sie unten alle verfügbaren Unterlagen.
Handbuch
Handbuch
Handbuch
Handbüch(er)
Fotos
Nehmen Sie direkt Kontakt auf.