Verkauft
Linde E20PHL EVO
WKH10.531
Verkauft
- Baujahr: 2011
- Betriebsstunden: 17323
- Gewicht: 3839 kg
Nehmen Sie direkt Kontakt auf.
| Maschine incl. Ladegerät | |
|---|---|
| Baujahr | 2011 |
| Dokumentation verfügbar | Ja |
| CE-Kennzeichnung vorhanden | Ja |
| CE-Zertifikat vorhanden | Nein |
| Seriennummer | H2X386B05175 |
| Betriebsstunden | 17323 |
| Hubkraft | 2000kg |
| Hubhöhe | 4600mm |
| Durchfahrtshöhe | 2130mm |
| Freihub | 1620mm |
| Gabelzinkenlänge | 1080mm |
| Maximale Gabelbreite | 930mm |
| Minimale Gabelbreite | 240mm |
| Anzahl der Räder | 4 Räder |
| Anbaugerät | Seitenverschiebung |
| Optionen | Halbe Kabine, Arbeitsscheinwerfer, Joystick, Frei-hub |
| Mast | Triplex |
| Antrieb | Elektrisch |
| Marke/Typ | Hoppecke |
| Baujahr der Batterie | 2019 |
| Kapazität | 775Ah |
| Batteriespannung | 48V |
| Batterietestergebnis | 62% |
| Transportmaße | 2070mm x 1172mm x 2140mm (l x b x h) |
| Transportgewicht [kg] | 3839kg |
| Transportpakete [Stk.] | 1 |
Downloads
Falls für dieses Gerät verfügbar, finden Sie unten alle verfügbaren Unterlagen.
Fotos
Videos
Nehmen Sie direkt Kontakt auf.