Verkauft
Triplex
Kabine
Toyota 02-7FDF25
WKH10.919
Verkauft
- Baujahr: 2007
- Betriebsstunden: 4516
- Gewicht: 4210 kg
Nehmen Sie direkt Kontakt auf.
| Baujahr | 2007 |
|---|---|
| Dokumentation verfügbar | Ja |
| CE-Kennzeichnung vorhanden | Ja |
| CE-Zertifikat vorhanden | Nein |
| Seriennummer | 15683 |
| Betriebsstunden | 4516 |
| Hubkraft | 2500kg |
| Hubhöhe | 4290mm |
| Durchfahrtshöhe | 2170mm |
| Freihub | 1430mm |
| Gabelzinkenlänge | 1090mm |
| Maximale Gabelbreite | 1000mm |
| Minimale Gabelbreite | 260mm |
| Anzahl der Räder | 4 Räder |
| Anbaugerät | Seitenverschiebung |
| Optionen | Arbeitsscheinwerfer, Frei-hub, Volle Kabine |
| Mast | Triplex |
| Antrieb | Diesel |
| Motor Marke | Toyota |
| Transportmaße | 2600mm x 1100mm x 2180mm (l x b x h) |
| Transportgewicht [kg] | 4210kg |
| Transportpakete [Stk.] | 1 |
Downloads
Falls für dieses Gerät verfügbar, finden Sie unten alle verfügbaren Unterlagen.
Fotos
Videos
Nehmen Sie direkt Kontakt auf.